Уход за волосами зимой

Автор: gulzada, декабря 6, 2012

Ухаживать за длинными  волосами очень трудно, особенно зимой. У меня длинные волосы и я часто сталкиваюсь с такой проблемой, всегда задаю вопрос как же правильно ухаживать за волосами зимой?Если вы хотите чтобы ваши волосы выглядели хорошо и в зимнее время следуйте этим советам:

1.Никогда не выходите зимой из дома с мокрыми волосами. Это может привести к повреждению кожи головы и волос. Лучше всего мыть волосы вечером. Волосы зимой становятся суше и начинают расщепляться и ломаться.

2.Всегда зимой носите головной убор, чтобы защитить волосы от мороза и ветра. Но сначала убедитесь, что шапка не слишком плотно прилегает к голове и не жмет. А также шапка должна быть теплая, особенно во время ветра и мороза.

3.Используйте специальные шампуни и кондиционеры для зимнего периода времени.

4.Если у вас длинные волосы, уделите особое внимание кончикам: когда на улице холода, они секутся чаще, чем обычно, и поэтому нужно их как можно быстро постригать.

5.Для здоровья волосам необходимо в полном объёме получать витамины и микроэлементы. Можно купить в аптеке специальный комплекс витаминов,а также  не забывайте про фрукты и овощи.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Оставить комментарий

Обязательное поле.

Обязательное поле. Не публикуется.

Если есть.